MOV-14D681K est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 2 491
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 4 422
Fiche technique
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Littelfuse Inc.
En stock: 89
Littelfuse Inc.
680 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
MOV-14D681K
Numéro de produit DigiKey
MOV-14D681K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-14D681K
Description
VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MOV-14D681K Modèles
Énergie
130J
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
748 V