MOV-14D471K
Numéro de produit DigiKey
MOV-14D471K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-14D471K
Description
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Description détaillée
470 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Modèles EDA/CAO
MOV-14D471K Modèles
Énergie
125J
Capacité à fréquence
430 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
470 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
517 V