TMOV14RP420EL3T7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 89
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 1 000
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV14RP420EL3T7
Numéro de produit DigiKey
TMOV14RP420EL3T7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV14RP420EL3T7
Description
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
160J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
300 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Fonctionnalités
Protection thermique
Tension de varistance (min.)
612 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (typ.)
680 V
Boîtier
Disque 14mm