V14E420PL2B7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 1 000
Building Automation – Protect/Sense/Control
V14E420PL2B7
Numéro de produit DigiKey
V14E420PL2B7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V14E420PL2B7
Description
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
300 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V