ERZ-E11A681 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 4 422
Fiche technique
Littelfuse Inc.
Similaire
Bourns Inc.
680 V 5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
ERZ-E11A681
Numéro de produit DigiKey
P16693-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E11A681
Description
VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Panasonic Industry
Courant - Pointe
5 kA
Série
Énergie
190J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V