TMOV14RP420EL2T7
Numéro de produit DigiKey
F11659TR-ND - Bande et bobine
F11659CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV14RP420EL2T7
Description
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Description détaillée
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Énergie
160J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Capacité à fréquence
300 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Tension de varistance (typ.)
680 V
Boîtier
Disque 14mm