ERZ-V14D681 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 778
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 1 867
Similaire
TDK
Eaton - Electronics Division
En stock: 378
Eaton - Electronics Division
Littelfuse Inc.
En stock: 183
680 V 5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 16mm
ERZ-V14D681
Numéro de produit DigiKey
P7269-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V14D681
Description
VARISTOR 680V 5KA DISC 16MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Courant - Pointe
5 kA
Série
Énergie
190J
Capacité à fréquence
320 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 16mm
Tension de varistance (typ.)
680 V