ERZ-E11B681CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Würth Elektronik
680 V 5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
ERZ-E11B681CS
Numéro de produit DigiKey
ERZ-E11B681CS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E11B681CS
Description
VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Courant - Pointe
5 kA
Série
Énergie
190J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V