08051C272KAT4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 3 695
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 2 978
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 452
Direct
KEMET
Direct
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
YAGEO
2700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
08051C272KAT4A
Numéro de produit DigiKey
08051C272KAT4A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08051C272KAT4A
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08051C272KAT4A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)