08052C272KAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 2 978
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
KEMET
2700 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
08052C272KAT2A
Numéro de produit DigiKey
08052C272KAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08052C272KAT2A
Description
CAP CER 2700PF 200V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08052C272KAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)