C0805C272KARACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 663
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
Similaire
TDK
Similaire
TDK
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
2700 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C272KARACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C272KARACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C272KARACTU
Description
CAP CER 2700PF 250V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C272KARACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)