C0805C272JARACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 663
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Knowles Syfer
Similaire
TDK
Similaire
TDK
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
2700 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C272JARACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C272JARACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C272JARACTU
Description
CAP CER 2700PF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C272JARACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)