08051C272K4T2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 349
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 1 724
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 109
Équivalent paramétrique
YAGEO
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
Murata Electronics
2700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
08051C272K4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM21BR72A272KTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08051C272K4T2A
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08051C272K4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)