0805VC272JAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2700 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805VC272JAT2A
Numéro de produit DigiKey
0805VC272JAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805VC272JAT2A
Description
CAP CER 2700PF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805VC272JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)