08051C272JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-3748-2-ND - Bande et bobine
478-3748-1-ND - Bande coupée (CT)
478-3748-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08051C272JAT2A
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
08051C272JAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)