TPH3R70APL1,LQ
Numéro de produit DigiKey
264-TPH3R70APL1LQTR-ND - Bande et bobine
264-TPH3R70APL1LQCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TPH3R70APL1LQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPH3R70APL1,LQ
Description
150V U-MOS IX-H SOP-ADVANCE(N) 3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 90 A (Tc) 210W (Tc) Montage en surface 8-SOP Advance (5x5,75)
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
67 nC @ 10 V
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
6300 pF @ 50 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
210W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
175°C
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
8-SOP Advance (5x5,75)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,7mohms à 45A, 10V