TPH3R70APL,L1Q
Numéro de produit DigiKey
264-TPH3R70APLL1QTR-ND - Bande et bobine
264-TPH3R70APLL1QCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TPH3R70APLL1QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPH3R70APL,L1Q
Description
MOSFET N-CH 100V 90A 8SOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 90 A (Tc) 960mW (Ta), 170W (Tc) Montage en surface 8-SOP Advance (5x5)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPH3R70APL,L1Q Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
67 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
6300 pF @ 50 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
960mW (Ta), 170W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
175°C
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
8-SOP Advance (5x5)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,7mohms à 45A, 10V