NTMFS002N10MCLT1G
Numéro de produit DigiKey
488-NTMFS002N10MCLT1GTR-ND - Bande et bobine
488-NTMFS002N10MCLT1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NTMFS002N10MCLT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTMFS002N10MCLT1G
Description
PTNG 100V LL SO8FL HE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
47 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 22A (Ta), 175A (Tc) 3W (Ta), 189W (Tc) Montage en surface 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NTMFS002N10MCLT1G Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 351µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
97 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
7200 pF @ 50 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
3W (Ta), 189W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
2,8mohms à 50A, 10V