CL05C470JB5NNWC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 454 879
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 1 655 297
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
YAGEO
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
TDK
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
CL05C470JB5NNWC
Numéro de produit DigiKey
1276-CL05C470JB5NNWCTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL05C470JB5NNWC
Description
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL05C470JB5NNWC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)