AC0402JRNPO9BN470
Numéro de produit DigiKey
311-3025-2-ND - Bande et bobine
311-3025-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3025-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0402JRNPO9BN470
Description
CAP CER 47PF 50V C0G/NPO 0402
Description détaillée
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
AC0402JRNPO9BN470 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)