CL05C470JB5NNND est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 454 879
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
TDK
Direct
Murata Electronics
Johanson Dielectrics Inc.
Taiyo Yuden
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
KEMET
En stock: 537
KEMET
TDK
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
CL05C470JB5NNND
Numéro de produit DigiKey
CL05C470JB5NNND-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL05C470JB5NNND
Description
CAP CER 47PF 50V NP0 0402
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL05C470JB5NNND Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)