CL05C470JB51PNC
Numéro de produit DigiKey
1276-6610-2-ND - Bande et bobine
1276-6610-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-6610-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL05C470JB51PNC
Description
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL05C470JB51PNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)