C0402T470J5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402T470J5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402T470J5GALTU
Description
CAP CER 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402T470J5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)