C0402C470J5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C470J5GALTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0402C470J5GALTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C470J5GALTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C470J5GALTU
Description
CAP CER 47PF 50V NP0 0402
Description détaillée
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C470J5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)