172-E15-103R001
172-E15-103R001
172-E15-103R001
Numéro de produit DigiKey
1115MEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E15-103R001
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
172-E15-103R001 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C