172-E15-203R011
Numéro de produit DigiKey
2115FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E15-203R011
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
172-E15-203R011 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C