973-015-010R011
Numéro de produit DigiKey
973-15BPE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
973-015-010R011
Description
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG BLK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 positions Enveloppe d’isolateur en deux pièces Connecteur Noir 180° Non blindé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
973-015-010R011 Modèles
Catégorie
Type de câble
Rond
Fabricant
NorComp Inc.
Sortie de câble
180°
Série
Blindage
Non blindé
Conditionnement
Plateau
Matériau principal
Plastique
Statut du composant
Actif
Matériau
Styrène-butadiène-acrylonitrile (ABS)
Type d'accessoire
Enveloppe d’isolateur en deux pièces
Matériel
Équipement d’assemblage, réducteur de tension
Nombre de positions
15
Fonctionnalités
Vis de connexion 4-40
Taille de capot compatible
A
Couleur
Noir
Format D-Sub compatible
15pos et HD26pos