174-E15-213R001
174-E15-213R001
174-E15-213R001
Numéro de produit DigiKey
1174-115FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E15-213R001
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
174-E15-213R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C