172-E25-103R001 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 4 940
Fiche technique
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
172-E25-103R001
172-E25-103R001
172-E25-103R001
Numéro de produit DigiKey
1125MEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E25-103R001
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
172-E25-103R001 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Couleur
Blanc
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C