981-015-130R121
981-015-130R121
981-015-130R121
Numéro de produit DigiKey
981-15RCE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
981-015-130R121
Description
CONN BACKSHELL 15POS 90DEG SHLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 positions Enveloppe d’isolateur en deux pièces Connecteur Argenté 90° Blindé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
981-015-130R121 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Sortie de câble
90°
Fabricant
NorComp Inc.
Blindage
Blindé
Série
Matériau principal
Métal
Conditionnement
Sac
Matériau
Alliage de zinc métallique
Statut du composant
Actif
Placage
Nickel cuivré
Type d'accessoire
Enveloppe d’isolateur en deux pièces
Matériel
Équipement d’assemblage, passe-fil
Nombre de positions
15
Fonctionnalités
Vis de connexion 4-40
Taille de capot compatible
A
Couleur
Argenté
Format D-Sub compatible
15pos et HD26pos