MK-2S5-015-445-220S-900 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 12
En stock: 10
En stock: 16
En stock: 22
En stock: 10
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
MK-2S5-015-445-220S-900
Numéro de produit DigiKey
4134-MK-2S5-015-445-220S-900-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MK-2S5-015-445-220S-900
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Description détaillée
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable
Courant nominal (A)
3A
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C