MK-262-015-437-220S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 10
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
MK-262-015-437-220S
Numéro de produit DigiKey
4134-MK-262-015-437-220S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MK-262-015-437-220S
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Description détaillée
Courant nominal (A)
3A
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C