MK-2V2-015-435-220S
Numéro de produit DigiKey
4134-MK-2V2-015-435-220S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MK-2V2-015-435-220S
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Alliage d’aluminium, nickelé, autocatalytique
Courant nominal (A)
3A
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C