MK-2S2-015-443-220S-0B7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 12
En stock: 10
En stock: 16
En stock: 22
En stock: 10
L'image pour MK-2S2-015-443-220S-0B7 n'est pas disponible
MK-2S2-015-443-220S-0B7
Numéro de produit DigiKey
4134-MK-2S2-015-443-220S-0B7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MK-2S2-015-443-220S-0B7
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Alliage d’aluminium, nickelé, autocatalytique
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C