MS-262-015-433-220S
Numéro de produit DigiKey
4134-MS-262-015-433-220S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS-262-015-433-220S
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Catégorie
Type de contact
Signal
Fabricant
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (2-56)
Série
Terminaison
Soudure
Conditionnement
En vrac
Matériau principal
Métal
Statut du composant
Actif
Matériau du capot, finition
Alliage d’aluminium, nickelé, autocatalytique
Style de connecteur
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Prises femelles
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Nombre de positions
Courant nominal (A)
3A
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
polysulfure de phénylène (PPS)
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
Pas 0,050 x rang à rang 0,050
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C