MK-283-015-435-220R
Numéro de produit DigiKey
4134-MK-283-015-435-220R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MK-283-015-435-220R
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Alliage d'aluminium, cadmium plaqué par électrodéposition
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C