V14E420PL2T7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
En stock: 89
Fiche technique
En stock: 1 000
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V14E420PL2T7
Numéro de produit DigiKey
V14E420PL2T7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V14E420PL2T7
Description
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Énergie
160J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
300 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V