V14E420PL2A1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 89
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 1 000
L'image pour V14E420PL2A1 n'est pas disponible
V14E420PL2A1
Numéro de produit DigiKey
18-V14E420PL2A1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V14E420PL2A1
Description
RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
160J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
300 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V