L'image pour V14P420PL3T7 n'est pas disponible
V14P420PL3T7
Numéro de produit DigiKey
F9904TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V14P420PL3T7
Description
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Énergie
160J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
300 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V