SMBJ6.5CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 24 715
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
Similaire
Similaire
YAGEO
YAGEO
En stock: 500
11,2V Pince 53,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
SMBJ6.5CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMBJ6.5CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ6.5CA-HRA
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Tension - Claquage (min.)
7,22V