SMCJ13CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 2 857
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Similaire
21,5V Pince 69,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ13CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ13CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ13CA-HRA
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
69,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Tension - Claquage (min.)
14,4V