SMBJ6.5CA
Numéro de produit DigiKey
SMBJ6.5CALFTR-ND - Bande et bobine
SMBJ6.5CALFCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ6.5CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ6.5CA
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 53,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ6.5CA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
7,22V