SMBJ6.5CA-TP
Numéro de produit DigiKey
SMBJ6.5CA-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SMBJ6.5CA-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ6.5CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ6.5CA-TP
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 53,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V