1SMB6.5CA TR13 PBFREE est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 24 715
Fiche technique
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 70 066
Fiche technique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
11,2V Pince 53,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
1SMB6.5CA TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-1SMB6.5CATR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-1SMB6.5CATR13PBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-1SMB6.5CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1SMB6.5CA TR13 PBFREE
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V