SMBJ6.5CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 70 066
Fiche technique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Taiwan Semiconductor Corporation
Similaire
Bourns Inc.
Similaire
Panjit International Inc.
Bourns Inc.
Semtech Corporation
11,2V Pince 53,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
SMBJ6.5CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMBJ6.5CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ6.5CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V