TAJY107M010RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
En stock: 35
Similaire
En stock: 378
En stock: 291
En stock: 14
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 900mohms
TAJY107M010RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-8940-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJY107M010RNJ
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJY107M010RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
900mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
10 V