TPSD107M010A0050 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 6 493
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 60
Similaire
En stock: 35
Similaire
En stock: 378
En stock: 291
En stock: 14
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 50mohms
TPS Series
TPSD107M010A0050
Numéro de produit DigiKey
TPSD107M010A0050-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD107M010A0050
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V