TAJE107M010RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 35
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 378
En stock: 291
En stock: 14
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique)
TAJE107M010RNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJE107M010RNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJE107M010RNJ
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJE107M010RNJ Modèles
Catégorie
Type
Moulé
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
10 V