TAJX107K010RNJ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
KYOCERA AVX
En stock: 1
KYOCERA AVX
En stock: 392
Fiche technique
En stock: 5 445
En stock: 0
En stock: 60
En stock: 230
En stock: 372
En stock: 327
En stock: 100
En stock: 962
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 900mohms