TPSD107M010A0080 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 14
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 400
Mise à niveau
En stock: 372
Similaire
En stock: 35
Similaire
En stock: 0
En stock: 378
En stock: 291
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 80mohms
TPS Series
TPSD107M010A0080
Numéro de produit DigiKey
TPSD107M010A0080-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD107M010A0080
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TPSD107M010A0080 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V